Императрица и мятежная княжна

Книга Императрица и мятежная княжна из серии , созданная Эдвард Радзинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Историческая литература. Стоимость электронной книги Императрица и мятежная княжна с идентификатором 8918081 составляет 129.00 руб.Эдвард Радзинский Императрица и мятежная княжна в жанре Биографии и Мемуары, История, Историческая литература

Электронная книга Императрица и мятежная княжна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8918081:

 

Из именного указа императрицы Екатерины Второй генерал-губернатору Санкт-Петербурга князю Александровичу Голицыну: «Князь Александр Михайлович! Контрадмирал Грейг, прибывший с эскадрой с Ливорнского рейда, имеет на корабле своем под караулом Ту женщину. Контр-адмиралу приказано без именного указа никому ее не отдавать. Моя воля, что бы вы…» В книге Эдварда Радзинского рассказывается о самой загадочной странице русской истории. О судьбе княжны Таракановой. Последней из дома Романовых. Книга также выходила под названием «Последняя из дома Романовых».

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Радзинский в жанре Биографии и Мемуары, История, Историческая литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Российская империя, Екатерина Вторая, Эдвард Радзинский.

Можно читать Императрица и мятежная княжна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.