Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад

Книга Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад из серии , созданная Сергей Галицкий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне. Стоимость электронной книги Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад с идентификатором 32543312 составляет 149.00 руб.Сергей Галицкий Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне

Электронная книга Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32543312:

 

В 6-й книге «Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад» рассказывается о судьбе полковника МВД Леонида И., командира одного из отрядов СОБРа. За плечами него – обе чеченские военные кампании и участие в десятках спецоперациях по уничтожению боевиков в Дагестане уже в наши дни. Особую ценность имеют его свидетельства о тех боевых эпизодах, исход которых с рациональной точки зрения объяснить невозможно. Герой книги даёт им одно объяснение – Бог помогает тем, кто стоит за правду.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Галицкий в жанре Биографии и Мемуары, Религия: прочее, Книги о войне, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии военных деятелей, война в Афганистане, сила молитвы, личный опыт, борьба за жизнь, патриотизм, война на Кавказе, Сергей Галицкий.

Можно читать Из смерти в жизнь… Всегда по одну сторону баррикад ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.