Записки участкового

Книга Записки участкового из серии , созданная Евгений Шипицын, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Полицейские детективы, Юмористическая проза. Стоимость электронной книги Записки участкового с идентификатором 42395973 составляет 0 руб.Евгений Шипицын Записки участкового в жанре Биографии и Мемуары, Полицейские детективы, Юмористическая проза

Электронная книга Записки участкового

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42395973:

 

Эта книга о молодом, но перспективном участковом, который волей судьбы попадает в далекий, богом забытый поселок. В данном поселке он один, как представитель власти, наводит порядок и раскрывает преступления. Ранее рядом с поселком были колонии, и большая часть жителей поселка – ранее судимые рецидивисты, отчего ещё труднее молодому участковому Дмитрию Сергеевичу Опарину.

Электронная книга из серии автор(-ы) Евгений Шипицын в жанре Биографии и Мемуары, Полицейские детективы, Юмористическая проза, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, полицейское расследование, правоприменительная практика, черный юмор, тюремная проза, Евгений Шипицын.

Можно читать Записки участкового ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.