Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы

Книга Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы из серии , созданная Ольга Елисеева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы с идентификатором 8052587 составляет 229.00 руб.Ольга Елисеева Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8052587:

 

Золотой век Екатерины II… Плетущие интриги фавориты, преданные гвардейцы, таинственные масоны, – двор великой императрицы до сих пор не раскрыл своих тайн. Государыня, конечно, не была святой – ее грехи известны. Но все они – и большие, и малые – в здравой памяти благодарного потомства с лихвой искуплены величием ее побед: парусами и пушками Черноморского флота, стенами Севастополя и Одессы, Николаева и Симферополя, Херсона и Мелитополя, сокровищами Эрмитажа. На три континента, включая север Америки, простерлась при ней Империя Российская…

Электронная книга из серии Человек-загадка автор(-ы) Ольга Елисеева в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме царская Россия, великие правители, Екатерина Вторая, биографии правителей, Ольга Елисеева.

Можно читать Екатерина Великая. Тайная жизнь императрицы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.