Для того, кто умеет слушать

Книга Для того, кто умеет слушать из серии , созданная Любовь Винк, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Для того, кто умеет слушать с идентификатором 40526337 составляет 0 руб.Любовь Винк Для того, кто умеет слушать в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Для того, кто умеет слушать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40526337:

 

Каждый способен услышать историю. Мы не знаем, откуда они и для кого, они просто витают над нами в воздухе. Я слышу их постоянно, слышу и записываю, получается рассказ. Рассказ о людях и событиях, которых я не знала, которых не придумала, которые пришли сами и сели рядом, стоило мне только оказаться в тишине. Откинуться на спинку стула, отбросить суету и слушать-слушать как история набирает свой необратимый ход. Честно о том, как просто пишутся рассказы, если им не мешать.В оформлении обложки использована фотография Светланы Чадовой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Любовь Винк в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, роман в письмах, писательское мастерство, Любовь Винк.

Можно читать Для того, кто умеет слушать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.