Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма

Книга Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма из серии , созданная Вячеслав Шестаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма с идентификатором 11961602 составляет 490.00 руб.Вячеслав Шестаков Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма в жанре Биографии и Мемуары, Экономика, Экономика

Электронная книга Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11961602:

 

Эта книга описывает жизнь и научное творчество известного английского экономиста Джона Мейнарда Кейнса. По своему влиянию на экономическую теорию он не без основания сравнивается с Карлом Марксом. Об экономической теории Кейнса написано множество работ на всех языках мира. Более того, «кейнсианская экономика» была использована в экономической политике во многих странах мира, в частности в США и Великобритании. Эта книга представляет собой избранные работы Д. М. Кейнса о Версальском договоре, денежной реформе, статьи о России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Вячеслав Шестаков в жанре Биографии и Мемуары, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме теория экономики, экономическая политика, биографии ученых, Вячеслав Шестаков.

Можно читать Джон Мейнард Кейнс и судьба европейского интеллектуализма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.