Гумилев сын Гумилева

Книга Гумилев сын Гумилева из серии , созданная Сергей Беляков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Гумилев сын Гумилева с идентификатором 6022855 составляет 349.00 руб.Сергей Беляков Гумилев сын Гумилева в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Гумилев сын Гумилева

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6022855:

 

Сын Анны Ахматовой и Николая Гумилева, узник Норильска и Камышлага, переживший четыре ареста и два лагерных срока, солдат Великой Отечественной, участник штурма Берлина, Лев Николаевич Гумилев – историк с уникальной судьбой и странной, полной тайн и загадок личной жизнью. Гумилев писал в основном о Древнем мире и Средних веках, но созданная им теория лучше других объясняет сегодняшний день и позволяет прогнозировать будущее России и Европы, Китая и мусульманского мира. «Я только узнал, что люди разные, и хотел рассказать, почему между народами были и будут кровавые скандалы», – говорил Лев Гумилев. Его идеи необходимы нам сегодня, в эпоху нового переселения народов, во времена банкротства мультикультурализма и толерантности. Эта книга – самая полная биография русского историка, основанная на обширном собрании документов и материалов, в том числе не публиковавшихся ранее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Беляков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Анна Ахматова, выдающиеся личности, биографии ученых, свидетели эпохи, 10 класс, премия «Просветитель», Сергей Беляков.

Можно читать Гумилев сын Гумилева ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.