Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России

Книга Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России из серии , созданная Даниэль Жирарден, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России с идентификатором 8342627 составляет 190.00 руб.Даниэль Жирарден Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8342627:

 

Современный французский историк Даниэль Жирарден рассказывает в своей книге о судьбе Пьера Жильяра – наставника детей последнего российского императора Николая II. История последних лет жизни царской семьи вплоть до ее трагической гибели изложена автором весьма подробно и с большой фактической точностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Даниэль Жирарден в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме российские монархи, популярная история, выдающиеся личности, династия Романовых, воспоминания, Даниэль Жирарден.

Можно читать Гувернер Романовых. Cудьба Пьера Жильяра в России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.