Аромат грязного белья (сборник)

Книга Аромат грязного белья (сборник) из серии , созданная Михаил Армалинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Аромат грязного белья (сборник) с идентификатором 8379361 составляет 130.00 руб.Михаил Армалинский Аромат грязного белья (сборник) в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Аромат грязного белья (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8379361:

 

Это второй авторский том Михаила Армалинского, после вышедшего в 2012 году «Что может быть лучше?». Он состоит из биографических исследований сексуальной жизни Генри Миллера, Хью Хефнера, Лари Флинта, Маркса, Фрейда, Ницше, Фрэнка Синатры, Джона Кеннеди, Жан-Поля Сартра, Симоны де Бовуар и других знаковых личностей, впервые опубликованных в его интернетовском литературном журнальце «General Erotic». Основная тема в творчестве Армалинского – всестороннее художественное изучение сексуальных отношений людей. Неустанно, в течение почти полувека, вне литературных школ, не будучи ничьим последователем и не породив учеников, продвигает он в сознание читателей свою тему, свои взгляды, свои убеждения, имеющие для него силу заповедей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Армалинский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме интимные отношения, личная жизнь знаменитостей, сексуальность, биографическая проза, мужчина и женщина, сексуальные отношения, Михаил Армалинский.

Можно читать Аромат грязного белья (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 130.00 руб.