Александр Македонский

Книга Александр Македонский из серии , созданная Светлана Бестужева, может относится к жанру Прочая образовательная литература, История, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Александр Македонский с идентификатором 11060287 составляет 54.99 руб.Светлана Бестужева Александр Македонский в жанре Прочая образовательная литература, История, Биографии и Мемуары

Электронная книга Александр Македонский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11060287:

 

Имя Александра Македонского окружено тайнами, мифами и легендами. Об этом величайшем полководце всегда говорят с восхищением. Да и как не превозносить его невероятный воинский талант и стремление достичь границ мира? Подробности блистательной и страшной жизни Александра, овеянной сиянием славы и отмеченной чудовищной жестокостью, известны не всем. Жажда господствовать над миром и завоевать неограниченную власть превратила отважного златокудрого Александра, любимого ученика Аристотеля, в кровавого тирана, не щадившего ни врагов, ни друзей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Бестужева в жанре Прочая образовательная литература, История, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, знаменитые полководцы, Древняя Греция, великие правители, Светлана Бестужева.

Можно читать Александр Македонский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.