Омар Хайям. 100 и 1 цитата

Книга Омар Хайям. 100 и 1 цитата из серии , созданная Сергей Ильичев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Омар Хайям. 100 и 1 цитата с идентификатором 23395858 составляет 69.00 руб.Сергей Ильичев Омар Хайям. 100 и 1 цитата в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Омар Хайям. 100 и 1 цитата

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23395858:

 

Предлагаем вашему вниманию цитаты из сочинений самой противоречивой фигуры Великого Востока – Омара Хайяма, персидского философа и поэта, врача, ученого – математика и астронома. До сего дня никто еще до конца так и не разгадал заложенных в его четверостишиях подлинного смысла и причин парадоксальных противоречий философа в его отношениях к Творцу и власти, а также в полярности оценок поэта, даже когда он говорит, казалось бы, о самых простых и понятных всем вещах: о сущности бытия, любви, о женщине и о вине. Искренне надеемся, что эта работа внесет свою скромную лепту в поиски искомых ответов и это будет еще одной попыткой, совместно с вами, воздать должное этому философу и поэту, пусть и спустя много столетий.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Ильичев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Сост. С.И. Ильичев, Омар Хайям, Сергей Ильичев.

Можно читать Омар Хайям. 100 и 1 цитата ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.00 руб.