Спецназ ГРУ в Афганистане

Книга Спецназ ГРУ в Афганистане из серии , созданная Сергей Баленко, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Спецназ ГРУ в Афганистане с идентификатором 2150405 составляет 54.99 руб.Сергей Баленко Спецназ ГРУ в Афганистане в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Спецназ ГРУ в Афганистане

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2150405:

 

Бесценный опыт Афганской войны, профессиональный анализ боестолкновений, воспоминания ветеранов спецназа Главного Разведывательного Управления Генерального Штаба, за плечами которых сотни боевых выходов, штурм дворца Амина и укрепрайона душманов «Карера», перехват караванов в Герате и Кандагаре, развед-рейды и блокирование границы, разгром перевалочных баз и уничтожение вражеских засад, ликвидации главарей бандформирований и еще десятки операций, вошедших во все учебники войск специального назначения. Спецназ ГРУ уничтожил в Афганистане свыше 17 тысяч душманов, 990 караванов, 332 склада и захватил 825 пленных. Собственные безвозвратные потери составили 787 человек. По словам генерала Громова, «сделать то, что выполняли спецназовцы в Афганистане, под силу только беспредельно мужественным и решительным солдатам. Люди, служившие в батальонах спецназа, были профессионалами самой высокой пробы». А по оценке американцев, «единственные советские войска, которые воевали успешно, – это силы специального назначения!»

Электронная книга из серии ГРУ автор(-ы) Сергей Баленко в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Сергей Баленко.

Можно читать Спецназ ГРУ в Афганистане ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 54.99 руб.