А. С. Пушкин – земной и божественный

Книга А. С. Пушкин – земной и божественный из серии , созданная Владимир Леонов, может относится к жанру Языкознание, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги А. С. Пушкин – земной и божественный с идентификатором 22471874 составляет 240.00 руб.Владимир Леонов А. С. Пушкин – земной и божественный в жанре Языкознание, Биографии и Мемуары

Электронная книга А. С. Пушкин – земной и божественный

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22471874:

 

А каким же был на самом деле Пушкин – самый загадочный гений России, многими почитаемый, обожествленный. Гордость русского народа, начало начал в русской литературе, Солнце русской поэзии. Попробуем описать личность и жизнь великого человека, «не стоя на коленях», то есть не идеализируя и не канонизируя. Выйдя из плена легендарного, из «легендного образа» Пушкина: Я знаю, век уж мой измерен, Но чтоб продлилась жизнь моя, Я утром должен быть уверен, Что с вами днем увижусь я.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Леонов в жанре Языкознание, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Владимир Леонов.

Можно читать А. С. Пушкин – земной и божественный ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.