Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве

Книга Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве из серии , созданная Лидия Сычева, может относится к жанру Языкознание, Поэзия, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве с идентификатором 31508903 составляет 40.00 руб.Лидия Сычева Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве в жанре Языкознание, Поэзия, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях

Электронная книга Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31508903:

 

Острая, полемичная книга о жизни и творчестве Валентина Сорокина. Портрет русского национального поэта дан на фоне эпохи: идейные противостояния почвенников и западников, цензурные мытарства, жестокость партноменклатуры, предательство СССР вчерашними её «штатными защитниками». Яркое повествование, уникальные документы, неизвестные факты никого не оставят равнодушным.Впервые выпущена в издательстве КДУ – Университетская книга. М., 2016. Книга содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Сычева в жанре Языкознание, Поэзия, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Лидия Сычева.

Можно читать Дорога поэта. Книга о жизни и творчестве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 40.00 руб.