А.С. Пушкин

Книга А.С. Пушкин из серии , созданная Василий Ключевский, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги А.С. Пушкин с идентификатором 176713 составляет 9.99 руб.Василий Ключевский А.С. Пушкин в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга А.С. Пушкин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 176713:

 

«Для чего мы празднуем юбилейные годовщины великих деятелей нашего прошлого? Не для того ли, чтобы питать национальную гордость воспоминаниями о своих великих поколениях? Едва ли. Национальная гордость – культурный стимул, без которого не может обойтись человеческая культура. Национальное самомнение, как и национальное самоуничижение, – это только суррогаты народного самосознания. Надобно добиваться настоящего блага, истинного самосознания без участия столь сомнительных побуждений…»

Электронная книга из серии Российская империя автор(-ы) Василий Ключевский в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме русские поэты, книги об Александре Пушкине, Василий Ключевский.

Можно читать А.С. Пушкин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.