Экономические инструменты внешней политики и политические риски

Книга Экономические инструменты внешней политики и политические риски из серии , созданная Максим Братерский, может относится к жанру Политика, политология, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Экономические инструменты внешней политики и политические риски с идентификатором 17696725 составляет 77.00 руб.Максим Братерский Экономические инструменты внешней политики и политические риски в жанре Политика, политология, Экономика, Экономика

Электронная книга Экономические инструменты внешней политики и политические риски

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17696725:

 

Книга посвящена центральным аспектам взаимодействия политических и экономических факторов в современной международной жизни: политическим инструментам, используемым государствами во внешней политике, и политическим рискам, возникающим при взаимодействии международных компаний с государствами, где они ведут свою деятельность. Рассматриваются основные экономические механизмы, используемые государствами для достижения своих целей во внешней политике. Вторая часть книги посвящена проблемам политического риска, методам его анализа, вопросам страхования и управления политическими рисками. Для студентов-международников, как политологов, так и экономистов, а также специалистов, занимающихся вопросами прямых инвестиций за рубежом и вопросами страхования зарубежных инвестиций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Братерский в жанре Политика, политология, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме геополитика, политическая экономика, международные отношения, экономические процессы и тенденции, Максим Братерский.

Можно читать Экономические инструменты внешней политики и политические риски ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 77.00 руб.