Экономика и культура

Книга Экономика и культура из серии , созданная Дэвид Тросби, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Экономика, Культурология. Стоимость электронной книги Экономика и культура с идентификатором 12024932 составляет 169.40 руб.Дэвид Тросби Экономика и культура в жанре Зарубежная образовательная литература, Экономика, Культурология

Электронная книга Экономика и культура

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12024932:

 

В этой книге предлагается новый взгляд на экономические аспекты культурной деятельности и культурный контекст экономики и экономического поведения. Автор показывает, каким образом осуществляется оценка культурных благ в экономическом и культурном отношении, и вводит понятия культурного капитала и устойчивости. Особое внимание уделяется рассмотрению экономики креативности в производстве культурных благ и услуг, роли культуры в экономическом развитии, культурных индустрий и культурной политики. Второе издание.

Электронная книга из серии Исследования культуры автор(-ы) Дэвид Тросби в жанре Зарубежная образовательная литература, Экономика, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме культура и общество, экономические отношения, культурная политика, экономика культуры, Дэвид Тросби.

Можно читать Экономика и культура ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.40 руб.