Управление ресурсами страховой компании

Книга Управление ресурсами страховой компании из серии , созданная Людмила Цветкова, может относится к жанру Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Управление ресурсами страховой компании с идентификатором 31183142 составляет 139.00 руб.Людмила Цветкова Управление ресурсами страховой компании в жанре Экономика, Экономика

Электронная книга Управление ресурсами страховой компании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31183142:

 

Работа посвящена анализу роли нефинансовых ресурсов страховой компании в обеспечении ее конкурентоспособности и стабильности развития в условиях непрерывных изменений внешней рыночной среды. Особое внимание уделено предпринимательскому ресурсу страховщика и прочих участников страховых экономических отношений. Проводится анализ источников и места в развитии страховой компании таких форм нематериальных ресурсов, как интеллектуальный и инновационный ресурс. Показано их участие в обеспечении адаптивности страховой компании к недружественным возмущениям внешней рыночной среды.

Книга может быть использована в качестве пособия в управленческой деятельности менеджеров и собственников страховых компаний, а также в качестве учебного пособия для студентов бакалавриата и магистратуры по специальности «Страховое дело».

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Цветкова в жанре Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме страховая деятельность, управление ресурсами, конкурентоспособность, страховой рынок, управленческая деятельность, Людмила Цветкова.

Можно читать Управление ресурсами страховой компании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.