«Политкорректное чтиво»

Книга «Политкорректное чтиво» из серии , созданная Александр Михайлов, может относится к жанру Экономика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги «Политкорректное чтиво» с идентификатором 42646704 составляет 0 руб.Александр Михайлов «Политкорректное чтиво» в жанре Экономика, Экономика, Экономика

Электронная книга «Политкорректное чтиво»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42646704:

 

В книге проводится разделение профессиональной и политической ответственности в финансах, акцентирована необходимость в устранении конфликта интересов. Быстрое развитие российской экономики возможно при вовлечении отечественных финансов в её финансирование. Для успешных управленческих решений требуется изменить методологическое обеспечение в финансах, что позволит пробиться здравым и рациональным профессионалам. От используемой методологии зависит, в частности, качество практических решений, например, по ипотечному кредитованию. Завышенные международные резервы следует в меру сократить, чтобы повысить финансовую устойчивость государства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов в жанре Экономика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, валютный курс, денежно-кредитная политика, социально-экономическая политика, Александр Михайлов.

Можно читать «Политкорректное чтиво» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.