Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика

Книга Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика из серии , созданная Риля Салахутдинова, может относится к жанру Биология, Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика с идентификатором 11783615 составляет 139.30 руб.Риля Салахутдинова Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика в жанре Биология, Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11783615:

 

В монографии исследуются основные закономерности развития социально-трудовых отношений в аграрной сфере в современных условиях. В связи с этим работа включает изучение и анализ как исторически сложившихся, так и существующих социально-трудовых отношений в аграрной сфере, перспектив их развития.

Представленный в монографии материал может быть полезен для ученых, работников сферы государственного управления и профсоюзов, студентов вузов, интересующихся вопросами труда и социальных отношений, складывающихся в процессе его реализации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Риля Салахутдинова в жанре Биология, Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме агропромышленный комплекс, трудовые отношения, Риля Салахутдинова.

Можно читать Социально-трудовые отношения в аграрной сфере. Теория и практика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.30 руб.