Производство и потребление рыночных услуг в регионе

Книга Производство и потребление рыночных услуг в регионе из серии , созданная Константин Гулин, Людмила Костылева, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Производство и потребление рыночных услуг в регионе с идентификатором 6571488 составляет 79.99 руб.Константин Гулин, Людмила Костылева Производство и потребление рыночных услуг в регионе в жанре Экономика

Электронная книга Производство и потребление рыночных услуг в регионе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6571488:

 

В учебном пособии раскрываются теоретико-методологические вопросы изучения состояния и развития рынка услуг, представлены особенности процессов регионального производства и потребления рыночных услуг населением, определены основные направления развития сферы услуг в регионе на ближайшую перспективу. Учебное пособие может быть использовано студентами специальности 080103 «Национальная экономика» при изучении дисциплины «Региональная экономика», а также аспирантами, преподавателями, научными сотрудниками и всеми, кто интересуется вопросами развития региональной экономики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Гулин, Людмила Костылева в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, рыночная экономика, региональная экономика, потребительский рынок, Константин Гулин, Людмила Костылева.

Можно читать Производство и потребление рыночных услуг в регионе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.