Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы

Книга Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы из серии , созданная Елена Замедлина, Андрей Приходько, может относится к жанру Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы с идентификатором 6147579 составляет 99.90 руб.Елена Замедлина, Андрей Приходько Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы в жанре Экономика, Экономика

Электронная книга Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6147579:

 

Настоящее издание содержит примерные вопросы и ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине «Маркетинг». В книге раскрыты основные понятия и содержание маркетинга, сущность систем маркетинговых исследований, стратегии и планирование маркетинговой деятельности. Особое внимание уделяется основам комплексного исследования рынка, товарной и сбытовой политике, стратегии ценообразования и маркетинговых коммуникаций. Предназначено для студентов и преподавателей экономических специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Замедлина, Андрей Приходько в жанре Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, теория экономики, подготовка к экзаменам, Елена Замедлина, Андрей Приходько.

Можно читать Маркетинг. Ответы на экзаменационные вопросы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.