Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник)

Книга Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник) из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Общая психология, Педагогика. Стоимость электронной книги Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник) с идентификатором 5975860 составляет 149.00 руб. Коллектив авторов Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник) в жанре Общая психология, Педагогика

Электронная книга Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5975860:

 

Сборник содержит теоретические и методические материалы, посвященные проблеме системной экспертизы и мониторинга развивающих возможностей школы. Впервые представлен опыт управления инновационным развитием образовательных учреждений на основе анализа результатов системной экспертизы и мониторинга.

Авторами сборника являются ученые, разрабатывающие экспертно-аналитическую методологию управления развитием образовательных систем (Часть I), а также руководители и специалисты образовательных учреждений, внедряющих данную методологию в повседневную практику (Части II и III).

Адресуется руководителям образовательных учреждений, специалистам методических центров, психологам системы образования, научным сотрудникам, аспирантам и студентам педагогических и психологических специальностей, всем, чья профессиональная деятельность связана с анализом образовательных систем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Общая психология, Педагогика, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронных книг по психологии информацию по теме развитие ребенка, инновации, методические пособия, Коллектив авторов.

Можно читать Экспертиза и мониторинг образовательных условий в современной школе (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.