Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией

Книга Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией из серии , созданная Алексей Миронов, Александр Кнобель, может относится к жанру ВЭД, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией с идентификатором 19807414 составляет 97.30 руб.Алексей Миронов, Александр Кнобель Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией в жанре ВЭД, Экономика, Экономика

Электронная книга Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19807414:

 

В последнее время на пространстве СНГ все активнее развиваются собственные интеграционные процессы, и одним из возможных и логичных вариантов дальнейшего их развития может стать создание валютного союза некоторыми государствами – членами Содружества. В работе предпринимается попытка анализа потенциальной готовности стран СНГ к созданию валютного союза. На основе критериев теории ОВЗ, которые определяют готовность стран к созданию валютного союза и некоторые выгоды и издержки от валютного союза, выделяется ряд макроэкономических показателей, по которым проводится оценка готовности исследуемых стран к созданию единой валютной зоны. Оценка готовности проводится за период, последовавший после окончательной трансформации экономик стран региона из плановых в рыночные – с 1999 по 2011 г. В работе также проводится анализ устойчивости полученных результатов для проверки адекватности полученных оценок и для ранжирования стран по соответствию ими критериям оптимальной валютной зоны.

Электронная книга из серии Научные доклады: экономика автор(-ы) Алексей Миронов, Александр Кнобель в жанре ВЭД, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме международные финансовые отношения, валютная политика, Алексей Миронов, Александр Кнобель.

Можно читать Оценка готовности стран СНГ к созданию валютного союза с Россией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 97.30 руб.