Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач

Книга Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач с идентификатором 11649388 составляет 104.30 руб. Коллектив авторов Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач в жанре Экономика, О бизнесе популярно

Электронная книга Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11649388:

 

Книга построена на эмпирическом материале и анализирует реальный опыт конкуренции в ряде отраслей российской экономики. Акцент сделан на изучении типовых ошибок и, напротив, удачных бизнес-решений, повторяющихся в деятельности многих отечественных фирм. Наиболее важным выводом является выявление значительной группы компаний, отличающихся сверхбыстрым (экспоненциальным) ростом. Именно эти фирмы, сконцентрировавшие свои усилия в перспективных рыночных нишах, в наибольшей степени меняют лицо современной российской экономики. Выделены характерные черты, обеспечившие «быстрым» фирмам их феноменальный успех. Книга написана коллективом авторов Финансовой академии при Правительстве РФ на основе собственных исследований и многочисленных консультаций с предпринимателями. Для бизнесменов-практиков, студентов экономических вузов, аспирантов, преподавателей и научных работников, широкого круга читателей, интересующихся проблемами отечественной экономики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме конкурентоспособность бизнеса, региональная конкуренция и конкурентоспособность, Коллектив авторов.

Можно читать Опыт конкуренции в России: причины успехов и неудач ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 104.30 руб.