Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе

Книга Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе из серии , созданная Юрий Курносов, может относится к жанру Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология. Стоимость электронной книги Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе с идентификатором 24151488 составляет 200.00 руб.Юрий Курносов Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе в жанре Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология

Электронная книга Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24151488:

 

В издании рассматривается специфические вопросы, связанные с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и экономических процессов, организации эффективного функционирования и развития систем управления предприятиями и учреждениями, совершенствования процессов принятия управленческих решений в сфере государственного и муниципального управления. Раскрывается сущность системного анализа и решения проблем, секреты мастерства в сфере аналитической деятельности, приведены примеры успешной прикладной аналитической работы. Особенностью книги является раскрытие некоторых эзотерических аспектов Аналитики. Фактически она носит конфиденциальный характер, так как раскрывает многие ключевые моменты в обработке управленческой информации. Издание будет полезно как для профессиональных управленцев государственного и корпоративного сектора, так и для лиц, желающих освоить теоретические основы и практику аналитической работы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Курносов в жанре Философия, Управление, подбор персонала, Экономика, Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме секреты мастерства, методология, аналитическая система, аналитика, Юрий Курносов.

Можно читать Алгебра аналитики. Секреты мастерства в аналитической работе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.