Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание

Книга Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание из серии , созданная Иван Соловьев, может относится к жанру Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание с идентификатором 21552714 составляет 179.00 руб.Иван Соловьев Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21552714:

 

В данном втором переработанном и дополненном издании книги с учетом последних изменений законодательства и направлений государственной политики в налоговой и уголовной сферах рассматривается уголовно-правовая характеристика налоговых преступлений, исследуется современное состояние противодействия налоговой преступности. Кроме того, затрагиваются отдельные аспекты организации оперативно-разыскной деятельности в сфере экономики и налогообложения, межведомственного взаимодействия органов внутренних дел и налоговых органов. В заключении автор проанализировал имеющиеся законодательные инициативы в данной сфере. Законодательство приводится по состоянию на февраль 2015 г. Книга рассчитана на широкий круг читателей: налогоплательщиков, ученых, сотрудников налоговых и правоохранительных органов, Следственного комитета Российской Федерации, аудиторов, адвокатов, аспирантов и студентов юридических и экономических высших учебных заведений, специалистов, интересующихся данной проблематикой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Соловьев в жанре Юриспруденция, право, Экономика, Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме правоохранительные органы, налоговые преступления, книги для студентов и аспирантов, магистратура, книги для юристов, высшее образование, бакалавриат, Иван Соловьев.

Можно читать Налоговые преступления. Специфика выявления и расследования. 2-е издание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.