Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций

Книга Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций из серии , созданная Алла Делятицкая, может относится к жанру Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций с идентификатором 30811249 составляет 164.00 руб.Алла Делятицкая Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций в жанре Экономика, Учебная литература

Электронная книга Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30811249:

 

Конспект лекций содержит теоретические и практические аспекты формирования мировой экономики и международных экономических отношений. Рассматриваются: сущность, возникновение, субъекты и основные тенденции развития мировой экономики и международных экономических отношений, теории международной торговли, раскрывающие принципы оптимального участия стран в международной торговле, ценообразование, инструменты государственного регулирования участия страны в международной торговле, ТНК и ТНБ. Проанализированы процессы формирования международных экономических интеграций, свободных экономических зон, а также международные экономические организации. Предназначен для обучающихся по магистерской программе, направление 40.04.01 «Юриспруденция».

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Делятицкая в жанре Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме магистратура, книги для юристов, экономические отношения, конспекты лекций, международные отношения, Алла Делятицкая.

Можно читать Мировая экономика и международные экономические отношения. Конспект лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.