Краткие основы экономической науки

Книга Краткие основы экономической науки из серии , созданная Артем Зимин, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Краткие основы экономической науки с идентификатором 50289010 составляет 199.00 руб.Артем Зимин Краткие основы экономической науки в жанре Экономика

Электронная книга Краткие основы экономической науки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50289010:

 

В данной книге представлено краткое изложение основополагающих закономерностей развития материально-производительных сил и экономических отношений. Человеческое общество сформировалось в качестве такового, производя в заданных природных условиях материальные блага: сначала лишь самые необходимые для выживания вещи, а с определенного момента и дополнительные продукты, доступные для взаимного отчуждения. Наблюдаемая сегодня в центральных регионах популяризация идей о смене индустриальной экономической системы новым «информационным» обществом не отменяет того факта, что совокупная численность работников материально-производительного сектора в мире достигла сейчас рекордных исторических значений. Именно понимание объективных законов, управляющих производством и распределением материальных благ в обществе, дает современному человеку хороший иммунитет против более или менее явной антинаучной пропаганды и позволяет различать подлоги и случайные ошибки в суждениях об окружающей социальной действительности. Для широкого круга читателей, стремящихся развивать критическое мышление.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артем Зимин в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономическая теория, общественные науки, социально-экономические системы, Артем Зимин.

Можно читать Краткие основы экономической науки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.