История предпринимательства в России. Учебное пособие

Книга История предпринимательства в России. Учебное пособие из серии , созданная Алла Тимофеева, может относится к жанру Учебная литература, История, Экономика. Стоимость электронной книги История предпринимательства в России. Учебное пособие с идентификатором 657145 составляет 190.00 руб.Алла Тимофеева История предпринимательства в России. Учебное пособие в жанре Учебная литература, История, Экономика

Электронная книга История предпринимательства в России. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 657145:

 

В пособии представлен материал, раскрывающий эволюцию отечественного предпринимательства. На широком историческом фоне показаны истоки и специфика формирования и развития российской модели торгового, промышленного и банковского предпринимательства, освещены не только экономические, но и правовые аспекты проблемы.

Предназначено студентам-гуманитариям, изучающим дисциплину «История предпринимательства в России», преподавателям, а также всем тем, кто интересуется многообразной историей Отечества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Тимофеева в жанре Учебная литература, История, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме российская экономика, история предпринимательства, Алла Тимофеева.

Можно читать История предпринимательства в России. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.