Феномен управления в экономическом пространстве

Книга Феномен управления в экономическом пространстве из серии , созданная Михаил Коваженков, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Феномен управления в экономическом пространстве с идентификатором 18008014 составляет 349.00 руб.Михаил Коваженков Феномен управления в экономическом пространстве в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга Феномен управления в экономическом пространстве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18008014:

 

<p id=»_GoBack»>Монография посвящена анализу теоретико-методологических проблем экономики и управления. Рассмотрена эволюция феноменов экономики и управления в контексте социокультурных трансформаций. Проанализированы сущность, структура и факторы экономики, а также исследовано влияние экономических факторов на феномен управления. Раскрыто онтологическое и социокультурное содержание управления. Выявлена роль культуры и этики в процессах социокультурной трансформации управления. Определены социокультурные метаморфозы феномена управления в условиях постиндустриальной экономики. Данная монография адресована научной общественности, а также аспирантам, студентам и всем, интересующимся проблемами экономической науки и теории управления.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Коваженков в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, управление, Михаил Коваженков.

Можно читать Феномен управления в экономическом пространстве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.