За кулисами международных финансов

Книга За кулисами международных финансов из серии , созданная Валентин Катасонов, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Экономика, Социология, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги За кулисами международных финансов с идентификатором 8956918 составляет 299.00 руб.Валентин Катасонов За кулисами международных финансов в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Экономика, Социология, Прочая образовательная литература

Электронная книга За кулисами международных финансов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8956918:

 

Книга содержит анализ наиболее острых проблем финансового мира начала XXI века, которые не нашли отражения и осмысления в учебниках и научной литературе. Многие из этих проблем, как подчеркивает автор, являются проявлениями гораздо более серьезных проблем, возникающих в сфере геополитики, социологии и антропологии. Большая часть финансового мира сегодня находится в «тени», в работе делается попытка разгадать некоторые тайны этого теневого мира. Оценивается вероятность второй «волны» глобального финансового кризиса, дается обзор наиболее вероятных вариантов нового мирового порядка. Монография предназначена в качестве дополнительного материала для студентов и аспирантов, изучающих мировую экономику, международные финансы, социологию и мировую политику. Она также адресована широким кругам читателей, интересующихся секретами и тайнами мира денег и финансов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валентин Катасонов в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Экономика, Социология, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме геополитика, международные финансовые отношения, Валентин Катасонов.

Можно читать За кулисами международных финансов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.