Финансы и кредит. Курс лекций

Книга Финансы и кредит. Курс лекций из серии , созданная Сергей Загородников, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Финансы и кредит. Курс лекций с идентификатором 6180760 составляет 79.99 руб.Сергей Загородников Финансы и кредит. Курс лекций в жанре Экономика

Электронная книга Финансы и кредит. Курс лекций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6180760:

 

Исторически первые финансовые отношения возникли с разделением общества на классы и появлением государства. В условиях рабовладельческого и феодального строя финансы выполняли незначительную роль в формировании денежных доходов государства, так как в данных формациях преобладали натуральные отношения. Основными видами доходов государства в тот период были дань и ограбление завоеванных народов, натуральные подати, сборы и различные трудовые повинности. Отличительной особенностью финансов в рассматриваемый период являлся их частноправовой принцип, поскольку казна государства была одновременно и казной главы государства. В результате развития государства и его потребностей финансы получили свое сегодняшнее значение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Загородников в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кредитование, финансы и кредит, управление финансами, подготовка к экзаменам, Сергей Загородников.

Можно читать Финансы и кредит. Курс лекций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.