Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции

Книга Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции из серии , созданная Владислав Волгин, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Экономика, ВЭД, Техническая литература. Стоимость электронной книги Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции с идентификатором 4925309 составляет 89.90 руб.Владислав Волгин Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции в жанре Автомобили и ПДД, Экономика, ВЭД, Техническая литература

Электронная книга Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4925309:

 

Деловая практика, существующая на авторынке Евросоюза, представляет интерес для российских бизнесменов, так как работа с европейскими компаниями требует изучения их опыта. С 2003 г. в Европейском союзе изменились правовая основа и деловая практика в торговле автомобилями, запасными частями, услугами по ремонту. Изучение регулирования и тенденций важно для прогнозирования ситуации на российском авторынке. Все права защищены. Запрещается воспроизводить любую часть книги в любой форме, копировать, сканировать, переводить в электронную форму, использовать в лекциях, в радио– и телепередачах без предварительного письменного согласия автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владислав Волгин в жанре Автомобили и ПДД, Экономика, ВЭД, Техническая литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рыночная экономика, авторынок, Евросоюз / Европейский союз, Владислав Волгин.

Можно читать Авторынок Евросоюза. Деловая практика, регулирование, тенденции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.