«Дефолт» или «Девальвация»

Книга «Дефолт» или «Девальвация» из серии , созданная Александр Михайлов, может относится к жанру Экономика, Экономика, Политика, политология. Стоимость электронной книги «Дефолт» или «Девальвация» с идентификатором 26121965 составляет 0 руб.Александр Михайлов «Дефолт» или «Девальвация» в жанре Экономика, Экономика, Политика, политология

Электронная книга «Дефолт» или «Девальвация»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26121965:

 

Дефолт по обязательствам государства на рынке ГКО в августе 1998 года мог снизить нагрузку на бюджет страны, то есть оздоровить финансы. Однако в угоду внешним и компрадорским интересам под предлогом дефолта в стране провели катастрофическую девальвацию национальной валюты (рубля). Помимо резкого снижения жизненного уровня в РФ, девальвация рубля дестабилизировала экономику и государство, исключила РФ из участия в международной политике.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов в жанре Экономика, Экономика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, финансовая политика, безопасность государства, инфляция, бюджет, Александр Михайлов.

Можно читать «Дефолт» или «Девальвация» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.