Pax Americana и Россия

Книга Pax Americana и Россия из серии , созданная Александр Михайлов, может относится к жанру Политика, политология, История, Экономика. Стоимость электронной книги Pax Americana и Россия с идентификатором 26110094 составляет 0 руб.Александр Михайлов Pax Americana и Россия в жанре Политика, политология, История, Экономика

Электронная книга Pax Americana и Россия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26110094:

 

Ход истории XX века во многом предопределила борьба США и Британской империи за господство над миром. Борьба между англосаксами проходила на чужих территориях и за счёт чужих жизней и интересов. В результате Первой мировой войны США недостаточно расширили своё присутствие на мировых рынках, а самым тяжёлым образом пострадала Россия, пережив две революции, которые стали следствием целенаправленной дестабилизации государства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов в жанре Политика, политология, История, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, Первая мировая война, геополитика, революция в России, международные отношения, Александр Михайлов.

Можно читать Pax Americana и Россия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.