Рыночные циклы

Книга Рыночные циклы из серии , созданная Говард Маркс, может относится к жанру Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы. Стоимость электронной книги Рыночные циклы с идентификатором 48835571 составляет 459.00 руб.Говард Маркс Рыночные циклы в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы

Электронная книга Рыночные циклы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48835571:

 

В окружающем нас мире некоторые события и явления регулярно повторяются, влияя на нашу жизнь и поступки. Понимание циклических закономерностей освобождает нас от необходимости каждый раз заново принимать решения в схожих обстоятельствах.

Финансовые рынки также работают в соответствии с типовыми сценариями, некоторые из которых принято называть циклами. Они порождаются внешними обстоятельствами, но – и это одна из центральных мыслей данной книги – в не меньшей степени на них воздействуют взлеты и падения эмоционального и психологического состояния человека и связанное с ним поведение.

Один из величайших инвесторов своего времени Говард Маркс живым и легким языком учит тому, как распознавать и оценивать циклы, как не впадать в крайности и как использовать знания о рыночных циклах, чтобы успешно инвестировать на фондовом рынке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Говард Маркс в жанре Ценные бумаги, инвестиции, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме рынок ценных бумаг, фондовый рынок, финансовый рынок, Говард Маркс.

Можно читать Рыночные циклы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 459.00 руб.