Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения

Книга Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения из серии , созданная Екатерина Стародубцева, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания. Стоимость электронной книги Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения с идентификатором 39488346 составляет 730.00 руб.Екатерина Стародубцева Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания

Электронная книга Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39488346:

 

В книге «Охота за талантами» собрана самая необходимая информация: как работать с заказчиком вакансии и с соискателем, что такое пассивный и активный рекрутмент, как провести эффективное собеседование, проверить рекомендации и сделать предложение по работе. Книга поможет решить уже существующие проблемы с персоналом и предотвратить новые, а также отладить процесс создания сильной и уверенной друг в друге команды. Помимо теории вы найдете большое количество практического материала: от бланков до программ, от инструментов до примеров из практики.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Стародубцева в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Отраслевые издания, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Екатерина Стародубцева.

Можно читать Охота за талантами. Оружие и 77 способов его применения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 730.00 руб.