От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион

Книга От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион из серии , созданная Дмитрий Котов, может относится к жанру Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион с идентификатором 40601865 составляет 299.00 руб.Дмитрий Котов От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Кинематограф, театр

Электронная книга От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40601865:

 

В современном мире, где сломаны все границы общения в онлайне, огромную роль играют социальные сети и визуальный контент. Хорошо сделанная картинка важнее тысячи слов и не требует перевода. Фильммейкинг, или создание кинофильмов собственными силами, стал новым способом коммуникации с миром для современных молодых людей. Нынешние 20-летние не рассказывают, как они живут, а показывают. И, конечно, каждый задается вопросом: как сделать свои «движущиеся картинки» эффектнее и выигрышнее, чем у других? В этой книге успешный продюсер и сценарист Дмитрий Котов познакомит вас с азами фильммейкинга и расскажет, как использовать безграничные возможности для творчества, которые дает нам современный мир, чтобы создавать собственное уникальное кино.

Электронная книга из серии Нонфикшн Рунета автор(-ы) Дмитрий Котов в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме киноиндустрия, кинобизнес, телесериалы, кинопроизводство, Дмитрий Котов.

Можно читать От видеоролика к Оскару. Фильммейкинг на миллион ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.