Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

Книга Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций из серии , созданная Роман Айзман, Евгений Мазурин, может относится к жанру Отраслевые издания, Учебная литература. Стоимость электронной книги Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций с идентификатором 29421382 составляет 623.00 руб.Роман Айзман, Евгений Мазурин Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в жанре Отраслевые издания, Учебная литература

Электронная книга Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29421382:

 

Рассмотрены задачи гражданской обороны, единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вопросы защиты населения от оружия массового поражения и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, порядок подготовки населения по ГОЧС. Раскрыты структура и содержание основных документов, разрабатываемых по ГОЧС на объектах экономики. Содержит программу курса «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций», словарь основных понятий, тестовые задания для текущего контроля знаний, а также практикум для закрепления теоретического материала. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры профиля «Безопасность жизнедеятельности» педагогических вузов. Также может быть полезно преподавателям вузов, средних учебных заведений и учителям общеобразовательных учреждений, ведущих курс ОБЖ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Айзман, Евгений Мазурин в жанре Отраслевые издания, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, бакалавриат, чрезвычайные ситуации, личная безопасность, гражданская оборона, Роман Айзман, Евгений Мазурин.

Можно читать Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 623.00 руб.