Кино в миниатюрах

Книга Кино в миниатюрах из серии , созданная Андрей Ангелов, может относится к жанру Кинематограф, театр. Стоимость книги Кино в миниатюрах  с идентификатором 8891455 составляет 9.99 руб.Андрей Ангелов   Кино в миниатюрах в жанре Кинематограф, театр

Электронная книга Кино в миниатюрах

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8891455:

Когда-то давно, в 2008 году, вокруг преподавателя ВГИКа О. Кавуна сплотились несколько молодых людей, которые желали стать сценаристами. В качества теста на проф. пригодность Олег Николаевич дал ключевую фразу «…а потом дождь пошёл». Ангелов написал свой этюд за 4 часа… И это был самый крутой этюд из десятки представленных на суд преподавателя!.. Кто был в тот день на коллективном «разборе полётов» – тот помнит, даже если сейчас делает вид, что не помнит или помнит по-другому. Через полтора года Ангелов снял этот сюжет, повёз его на Каннский фестиваль и приватно показал Тиму Бёртону, – тогдашнему председателю Жюри.

– Splendid! – не сдержался Тим, посмотрев. Чуть позже, данная короткометражка длиной всего 6 минут, явилась режиссёрским пропуском Андрея Ангелова в мир одного московского олигарха.

«В начале были ангелы», – таково название фильма. Под книжной обложкой можно прочесть сценарий и посмотреть кино.

Также тут представлены юмористическая пьеса «Соблазнение режиссёра на кастинге» и сценарий пикантной 3-х-минутной мелодрамы. Тексты снабжены фотоотчётами.

+ несколько скетчей, которые автор кода-то написал, работая для ТНТ.

Книга Кино в миниатюрах из серии автор(-ы) Андрей Ангелов в жанре Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме киносценарии, киноиндустрия, кинобизнес, Андрей Ангелов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.