Индустрия туризма. Учебное пособие

Книга Индустрия туризма. Учебное пособие из серии , созданная Юлия Матюхина, может относится к жанру Отраслевые издания, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Индустрия туризма. Учебное пособие с идентификатором 6601964 составляет 210.00 руб.Юлия Матюхина Индустрия туризма. Учебное пособие в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература

Электронная книга Индустрия туризма. Учебное пособие

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6601964:

 

Учебное пособие содержит современный материал по организации и развитию туристской деятельности. Рассматриваются проблемы профессионального обеспечения работы турагентов и туроператоров, разработки и выбора туристических программ. Особое место в издании уделено основам географии туризма и индустрии гостеприимства. Анализируются этика и психология делового общения, основы международного этикета. В пособии представлены как традиционные, так и новые виды туризма, приводятся инновационные туристические разработки. В приложениях приведены: словарь туристических терминов и формы составления туристских договоров. Для учащихся высших профильных учебных заведений по специальностям «Менеджер по туризму», «Туроператор», для работников сферы туризма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Матюхина в жанре Отраслевые издания, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, туристический бизнес, туристская индустрия, Юлия Матюхина.

Можно читать Индустрия туризма. Учебное пособие ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.