Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше.

Книга Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше. из серии , созданная Дмитрий Мельников, может относится к жанру Отраслевые издания, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше. с идентификатором 37668290 составляет 199.00 руб.Дмитрий Мельников Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше. в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно

Электронная книга Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37668290:

 

Эта моя первая книга из серии «Продавец очевидных вещей». В своей практике, и в качестве продавца, и в качестве консультанта, я постоянно сталкивался с одной и той же парадоксальной проблемой. Практически все, подавляющее большинство, допускает в своей работе совершенно банальные ошибки, которые всем очевидны и понятны. Именно о таких моментах и пойдет речь в данной книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Мельников в жанре Отраслевые издания, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме автомобили, Самиздат, автобизнес, активные продажи, успешные продажи, Дмитрий Мельников.

Можно читать Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.