Как я строила свой дом в деревне Сорокино

Книга Как я строила свой дом в деревне Сорокино из серии , созданная Людмила Гордеева, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Недвижимость. Стоимость электронной книги Как я строила свой дом в деревне Сорокино с идентификатором 42210020 составляет 49.90 руб.Людмила Гордеева Как я строила свой дом в деревне Сорокино в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Недвижимость

Электронная книга Как я строила свой дом в деревне Сорокино

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42210020:

 

Эта книга – для тех, кто мечтает построить свой дом, своеобразный репортаж писателя, который сменил профессию. Здесь читатель найдёт ответы на многие вопросы, которые возникают у любого хозяина в процессе строительства: как выбрать мастеров, на что обратить внимание, чтобы избежать ошибок, где искать нужные материалы, на чём можно сэкономить. И здесь же он почерпнёт необходимую дозу оптимизма, ведь человек способен сделать многое, главное – поставить цель и потрудиться над её исполнением. Надо только попробовать – и всё получится!На обложке: построенный дом. Фото автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Гордеева в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, личный опыт, дачное строительство, Людмила Гордеева.

Можно читать Как я строила свой дом в деревне Сорокино ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.