Как продать или купить квартиру, комнату, дом

Книга Как продать или купить квартиру, комнату, дом из серии , созданная Мария Кузьмина, может относится к жанру Справочники, Юриспруденция, право, Недвижимость. Стоимость электронной книги Как продать или купить квартиру, комнату, дом с идентификатором 21128692 составляет 79.99 руб.Мария Кузьмина Как продать или купить квартиру, комнату, дом в жанре Справочники, Юриспруденция, право, Недвижимость

Электронная книга Как продать или купить квартиру, комнату, дом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21128692:

 

<p id=»_GoBack»>Хоть раз в жизни каждая семья сталкивается с решением жилищного вопроса. Продажа или покупка недвижимости – это сложный и ответственный момент в жизни, к которому стоит серьезно подготовиться. Немногие смогут быстро и четко сформулировать свои пожелания и требования к жилью или провести правильную предпродажную подготовку квартиры или дома. О таких нюансах как будущие соседи вообще мало кто задумается заранее. А ведь хочется провести сделку на наиболее выгодных условиях и предусмотреть все «подводные камни». В книге вы найдете ответы юриста на самые важные вопросы, а также комментарии к действующему законодательству. Прочитав данную книгу, вы сможете не только грамотно оформить сделку с недвижимостью, но и сэкономите деньги, время и нервы.

Электронная книга из серии Справочник для населения автор(-ы) Мария Кузьмина в жанре Справочники, Юриспруденция, право, Недвижимость, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме комментарий специалиста, юридические консультации, правовой ликбез, советы профессионалов, Мария Кузьмина.

Можно читать Как продать или купить квартиру, комнату, дом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.