Налоговое администрирование

Книга Налоговое администрирование из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература. Стоимость электронной книги Налоговое администрирование с идентификатором 11652048 составляет 123.20 руб. Коллектив авторов Налоговое администрирование в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература

Электронная книга Налоговое администрирование

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11652048:

 

Рассматривается основной круг вопросов, освещающих современное состояние налогового администрирования в Российской Федерации: теоретические основы, участники налоговых правоотношений, состав и структура налоговых органов, регулирование и прогнозирование налоговых платежей, повышение эффективности налогового администрирования, контроль исполнения обязанностей по уплате налогов. Исследуется влияние на систему налогового администрирования проведенной масштабной налоговой реформы, направленной на снижение налоговой нагрузки, упрощение и унификацию налогового законодательства. Для студентов экономических вузов, обучающихся по очной и заочной формам обучения по специальностям «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение».

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме налогообложение, финансы и кредит, экономическое образование, Коллектив авторов.

Можно читать Налоговое администрирование ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 123.20 руб.