Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве

Книга Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве из серии , созданная Светлана Бычкова, Дина Бадмаева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве с идентификатором 180407 составляет 119.90 руб.Светлана Бычкова, Дина Бадмаева Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 180407:

 

Учебное пособие написано в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Материал расположен в логической последовательности, удобной для восприятия: сначала рассматриваются вопросы бухгалтерского учета с выделением особенностей организации учета на сельскохозяйственных предприятиях, далее – порядок закрытия счетов и составления отчетности. В конце каждой главы представлена типовая корреспонденция бухгалтерских счетов, ключевые слова, контрольные вопросы и тесты. Благодаря такой структуре книги читатель получает теоретические знания и учится применять их на практике. Несомненное достоинство учебного пособия состоит в том, что оно позволяет без привлечения дополнительной литературы сдать экзамен по рассматриваемой дисциплине. Для студентов, аспирантов и преподавателей сельскохозяйственных вузов, бухгалтеров предприятий АПК, специалистов, получающих второе высшее образование, а также для тех, кто проходит аттестацию и повышение квалификации.

Электронная книга из серии Высшее экономическое образование автор(-ы) Светлана Бычкова, Дина Бадмаева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Светлана Бычкова, Дина Бадмаева.

Можно читать Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.90 руб.