Получение авансов – особенности налогообложения

Книга Получение авансов – особенности налогообложения из серии , созданная Н. Манешина, Лидия Щербина, А. Муравьева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Получение авансов – особенности налогообложения с идентификатором 6151709 составляет 69.90 руб.Н. Манешина, Лидия Щербина, А. Муравьева Получение авансов – особенности налогообложения в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Получение авансов – особенности налогообложения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6151709:

 

<p id=»__GoBack»>Получение денег в счет предстоящей отгрузки товаров, оказания услуг, выполнения работ дает дополнительную уверенность в платежеспособности клиента и в том, что у организации не возникнет просроченной дебиторской задолженности за отгруженные товары. В книге рассматривается, как полученные авансы отражаются в бухгалтерском учете и учитываются при формировании налоговой базы по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль. Книга будет интересна бухгалтерам, экономистам, руководителям организаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Н. Манешина, Лидия Щербина, А. Муравьева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме налогообложение, платежные системы, бухгалтерия, Н. Манешина, Лидия Щербина, А. Муравьева.

Можно читать Получение авансов – особенности налогообложения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.