Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения

Книга Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения из серии , созданная Елена Бехтерева, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право. Стоимость электронной книги Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения с идентификатором 6183681 составляет 169.00 руб.Елена Бехтерева Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право

Электронная книга Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6183681:

 

Хозяйственная деятельность всех предприятий строится на договорных отношениях, начиная от принятия на работу сотрудников до заключения различного рода сделок. В современной деловой практике договор стал не только документом, регламентирующим отношения между сторонами, но и своеобразным инструментом налогового планирования, позволяющим предприятиям управлять финансовыми потоками. Вопросы о том, какой вид договора лучше использовать при заключении сделок, какие существенные моменты необходимо предусмотреть при выборе организации-партнера, как учитывать договорные отношения, являются достаточно сложными и ответственными. Разобраться в них бухгалтеру поможет данное издание. Практическое пособие предназначено для юристов, финансовых менеджеров, бухгалтеров и руководителей организаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Бехтерева в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме хозяйственная деятельность, договорное право, хозяйственное право, Елена Бехтерева.

Можно читать Хозяйственные договора. Правовые и налоговые аспекты для целей налогообложения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.