Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО

Книга Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО из серии , созданная Сергей Каневский, может относится к жанру Бухучет, налогообложение, аудит. Стоимость электронной книги Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО с идентификатором 28751952 составляет 299.00 руб.Сергей Каневский Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО в жанре Бухучет, налогообложение, аудит

Электронная книга Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28751952:

 

Впервые осуществлен системный анализ ошибок в отчетности, основанный на практике и требованиях стандартов МСФО и МСА. В качестве иллюстраций приведены примеры из практики крупнейших российских компаний. Предлагается система математических и аналитических проверок, которая позволяет выявить и предотвратить искажения в финансовой отчетности. Книга предназначена для практиков и исследователей в области международной отчетности и аудита.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Каневский в жанре Бухучет, налогообложение, аудит, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, бухгалтерская отчетность, финансовая отчетность, Сергей Каневский.

Можно читать Выявление искажений в финансовой отчетности по МСФО ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.